Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Balenciaga

Кристен Стюарт логически продолжила свою дружбу с Balenciaga, став рекламным лицом нового аромата бренда Florabotanica.

«В нем есть что-то настоящее. Он очень живой, — делится актриса соображениями о парфюме. — Думаю, для молодой личности носить такой парфюм — а я, вообще-то никогда так не поступала — словно заявить о себе: «Вау, посмотри на меня!»

Кристен Стюарт

Кристен также заявила, что ей повезло, что сами духи ей нравятся. «Потому что лжец из меня ужасный!» — пояснила она, имея ввиду, что ей было бы трудно рекламировать то, к чему не лежит душа. «У нас просто уже и реклама, и продажи — и, в общем, не хочу звучать напыщенно, но мне хочется быть частью этого проекта. Я хочу быть рядом с Николя Ческьере (дизайнер бренда), когда он восторгается проектом. Хочу видеть его лицо, когда он надевает на меня платье».

Крис рассуждает, что духами девочки пользуются для того, чтобы быть привлекательными. «Идея, конечно, так себе, особенно если учесть, каким подростком я была. Я никогда не брала мамины духи и не пыталась быть сексуальной. Я, наоборот, зависала постоянно с братьями и была прямой противоположностью всему девочковому».

Крис и Николя Ческьере
Кристен Стюарт

Актриса называет тех, кто, по ее мнению, является иконой моды. «Думаю, самая сексуальная цыпочка, которая появлялась на Земле — это Брижит Бардо. Я уж точно далека от нее, как только можно. Так что если я на кого-то смотрю и считаю его иконой стиля, на себя все равно это не примеряю».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар хлоя:

    могли бы на рекламе волосы уложить нормально и образ подобрать,а то как-то совсем плохо. с дизайнером красотка 😉 как бы её актёрскую игру не критиковали,но как человек она мне нравится. в ней нет фальши,говорит,что думает и эта честность вызывает симпатию.

  2. Аватар Lisa:

    какая неудачная реклама 😯
    скорее отталкивает, чем привлекает. хотя дизайн флакона интересный. 
    такое ощущение, что рекламируемый продукт это товар для 12-13-ти летних школьниц, которые вроде бы еще уже не дети, но еще не девушки. 
    ужОс полный  😈

  3. Аватар vas is das:

    если бы она еще меньше стеснялась)

  4. Аватар nad:

    Крис очень красивая

  5. Аватар Helen:

    На фото с Николя у Крис такой мейкап классный !!!

  6. Аватар Катя:

    реклама классная!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *