Свадьба Тома Круза: как это было

Том Круз и Кэти Холмс решили расстаться — и пока они улаживают свои дела, журналисты вспоминают, как же красиво все начиналось.

Пара поженилась 18 ноября 2006 года в замке Одескальки в итальянском городе Браччано. На церемонии присутствовало около 150-ти звездных гостей, в том числе Виктория и Дэвид Бэкхем, Дженнифер Лопес и Марк Энтони, Брук Шилдс, Джим Кэри с Дженни Маккарти и Уилл Смит с Джадой Пинкетт-Смитт. Сейчас из этого списка женат только Брук, Уилл и Дэвид — прямо переживаем за остальных!

Организатором свадьбы стала племянница Джорджио Армани Роберта, которая размахнулась на 3,5 миллиона долларов. Аренда замка обошлась супругам бесплатно в качестве свадебного подарка — хотя вообще-то она стоит 50 тыс. долларов. На невесте было платье от Армани, разумеется, украшенное валансьенским кружевом и стразами Сваровски, а жених был облачен в темно-синий смокинг от Армани. Малышке Сури тогда было всего 6 месяцев, и она была в шелковом платье цвета слоновой кости от Армани же.

Том Круз

Церемония началась с того, что жених прошел по каменному спуску под бой барабанов. Вдоль спуска выстроились аниматоры с флагами в средневековых костюмах. Вслед за женихом появилась и невеста под руку с отцом, держа в руке букет из лилий от Роберты Армани. Во время двадцатиминутной сайентологической церемонии Том и Кэти обменялись свадебными лентами от Картье и поклялись никогда не заканчивать день во гневе. За свадьбой последовал прием в зале Цезаря, украшенном тысячами алых и белых роз.

Кэти переоделась в нежно-персиковое шелковое платье от Армани, в котором она и Том станцевали свой первый танец под «Songbird» группы «Флитвуд Мэк». Андреа Бочелли исполнил для молодоженов итальянские лирические баллады “Occhi di fata” и “La Serenata”, пока гости наслаждались вином Барбеско и шампанским.

Право организации свадебного обеда заслужил любимый ресторан Круза в Риме – «Дель Болоньезе». Гости отдали должное ризотто, морскому окуню с артишоками и филе с пармезаном. На десерт новобрачные угощались пятиярусным тортом с кремом из белого шоколада, украшенным марципановыми розочками.

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Том Круз

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Uma:

    Боже, Кэти такая счастливая была! и что этот сектант-коротышка с ней сделал…

  2. Аватар Ольга:

    Согласна. Никогда не обращала внимания на эту пару, но Кэти на фото и Кэти сегодня — два разных человека.
     

  3. Аватар TM:

    помню, один журналист вроде бы так и сказал в 2011 году: их брак будет длиться 5 лет.. время пришло. по его теории это связано с сектой Тома

  4. Аватар Катя:

    оч жаль что они разводятся.ТАКАЯ свадьба была!(((((((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *