Анжелика Агурбаш уходит от мужа

Анжелика Агурбаш подала на развод. С мужем, бизнесменом Николаем, они прожили 11 лет. Пара обратилась в суд, но их пока что не развели, а дали 2 месяца на раздумья.

Слухи о разводе появились недавно. Ни певица, ни ее супруг пока не дают комментариев. Однако папарацци, пристально следящие за семейством, сообщают о верных признаках разлада в семье. Во-первых, Анжелика постоянно появляется на светских мероприятиях одна, без мужа. Во-вторых, певица переехала из загородного дома в Королеве в Москву.

Также развод подтверждает близкое окружение семьи. Лучшая подруга певицы, Ольга Смоляк, сообщила, что на выходных Агурбаш приезжала в Минск и действительно подала на развод.

Анжелика Агурбаш
Однако в светских кругах полагают, что это всего-навсего пиар. После того как исполнительница в прошлом году дала концерт в Кремле, о ней все позабыли. Напомним, что слухи о разводе пары ходят уже давно. После того, как на «Новой волне» Александр Буйнов поцеловал Агурбаш прямо на глазах у ее мужа. Хотя и тогда это был откровенный пиар-ход.

Спонсор статьи интернет магазин толстовок. Толстовки на любой вкус, цвет и размер. Широкий выбор толстовок, футболок с надписями и рисунками, а также изготовление специально на заказ. Давно пора стать индивидуальным! Твоя толстовка ждёт тебя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *