Анжелина Джоли и Кэтрин Зета Джонс– заядлые конкурентки

Давно известно, что Анжелина Джоли и Кэтрин Зета Джонс соперничают друг с другом не только в вопросах моды и красоты, но и в своем творчестве. Все началось еще с борьбы за роль в нашумевшем мюзикле «Чикаго», которая в конце концов досталась Кэтрин. Вот и теперь между двумя самыми сексуальными актрисами Голливуда разгорелся новый скандал.

Дело в том, что Анжелина принимает участие в съемках нового фильма о царице Египта-Клеопатре, роль которой ранее блестяще сыграла Элизабет Тейлор. В свою очередь, и Кэтрин решила снять свой фильм о египетской правительнице, который будет называться «Клео». При этом актриса старается сделать все от нее зависящее, чтобы ее фильм вышел раньше, чем «Клеопатра» с Джоли.

Джоли

Подливает масла в огонь и звездный муж Кэтрин Зеты ДжонсМайкл Дуглас, заявивший в своем интервью, что не понимает почему Брэд Питт бросил Дженнифер Энистон ради Джоли с целой кучей усыновленных детей.

Чем же закончится соперничество двух голливудских див, увидим совсем скоро, когда будут готовы их фильмы. Тогда же и оценим, чья Клеопатра лучше.

Спонсор данной статьи компания RolClassic. Компания занимается производством, изготовлением и монтажом кованых ворот и калиток. Широкий модельный ряд, возможность выбрать из готовых моделей, а также разработка эксклюзивного заказа. Кованые ворота от компании RolClassic — пусть защита дома будет надёжной.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Тася:

    О  господи ,  куда  той  Зета-Джонс  в месте  с Дугласом  до  Джоли  ,  И вообще  не думаю  что Дуглас  давал  какие то  комментарии по-поводу  зачем  и почему ,  и кто кого бросил , а тем более упоминал  » кучу  усыновленных  детей   Не политкорректно  ! ))) 

  2. Аватар emma:

    Куда интересно Дуглас  смотрел ,  когда  Зета вышла  беременной  на балкон  позагорать  -топлесс ,  и мало этого-так еще  и с сигаретой  в  руке !!!  А  папарацци  все  это сняли !!!!  Пару дней  снимки  повисели  везде ,  а потом  как  всегда—суд !  адвокаты , и снимки  поудаляли !  Но  было поздно  ! 

  3. Аватар Андрей:

    Не смешите меня! Какая Джоли — Клеопатра? Даже внешне Кетрин гораздо интересней и красивее Джоли с ее лупоглазками и огромным ртом. На детей ей абсолютно плевать. 4 няньки в доме! Кетрин вышла топлесс на свой балкон, а не на чужой. В своем доме. А уж какую Джоли-то только не видели. И пьяную, и обкуренную. Вы на ее лицо посмотрите. Все пороки там. И какой бы овечкой она не прикидывалась, на лице все отражается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *