Брайан Адамс и Наталья Водянова напишут песню о России

Творческий тандем Натальи Водяновой и Брайана Адамса развивается все сильнее. Пара снялась обнаженными для журнала Harper’s Bazaar, поддержала благотворительный вечер Bazaar Heart DINNER, а тепреь решила записать совместную песню о России. Все это Наташа и Брайан делают не корысти ради, а для спасения больных детей: все вырученные от продажи сингла средства дуэт отправит в детский благотворительный фонд.

«Идея совместно написать песню пришла неожиданно, — поделилась с Life Showbiz Водянова. — Мы с Брайаном не просто дружим, но и помогаем детям. Для того, чтобы собрать средства на их лечение, мы и придумали новый проект. Совместными усилиями мы сочиним песню о России. Я очень надеюсь, что у меня получатся неплохие стихи, ведь я уже пробовала себя в качестве автора предисловия к книге».

Какой вклад внесет каждый из авторов в создание песни, и поможет ли известная модель своему другу в ее исполнении, пока остается загадкой даже для самих благотворителей. К работе над новым совместным творением Брайан и Наташа приступят не раньше осени.

Наталья Водянова

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *