Депутат Милонов пригрозил Мадонне «суровыми петербургскими законами»

9 августа в Санкт-Петербурге состоится концерт Мадонны. В связи с чем певица поделилась своими планами в одной из социальных сетей, где написала, что во время выступления собирается поднять вопрос о нарушении прав членов ЛГБТ-сообщества. Такое решение Мадонна приняла после того, как в Петербурге был принят нашумевший закон, который запрещает пропаганду гомосексуальных отношений и педофилии среди несовершеннолетних.

В ответ на заявление певицы депутат Петербургского заксобрания Виталий Милонов, который и является автором скандального закона, предупредил организаторов шоу о «суровых питерских законах», которые направлены против пропаганды гомосексуализма. В случае если в действиях певицы будет замечена такая пропаганда, то она может быть привлечена к административной ответственности со всеми вытекающими из этого последствиями.

Мадонна

В конце своего заявления Виталий Милонов добавил, что при необходимости сам купит билет и придет проконтролировать выступление Мадонны, даже если ради этого придется «потерпеть пару часов и послушать выступление».

Спонсор данной статьи www.bestchange.ru. Вы работаете в интернете и каждый день сталкиваетесь с электронной валютой? Теперь совершить обмен валюты в сети можно быстро и легко. Мониторинг обменников к вашим услугам. Самые надежные обменные пункты http://www.bestchange.ru/sberbank-to-okpay.html.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *