Джон Бон Джови стал лицом Avon

Джон Бон Джови повторил подвиг Брэда Питта и стал рекламным лицом Avon. Конкретно рокер будет продвигать духи Unplugged, причем как для мужчин (Unplugged for Him), так и для женщин (Unplugged for Her).

Представители Avon пояснили, что вдохновением для создания подобного аромата стало ощущение, когда ты слушаешь свою любимую песню. Женская версия парфюма появится в октябре и будет содержать в себе цветочный аромат, мужская выйдет в ноябре и будет содержать нотки мускуса и дерева.

Бон Джови был выбран на роль представителя ароматов не только как рок-музыкант, но и как активный благотворитель. Avon много сил уделяет своим благотворительным программам — в частности, борьбе с раком груди. «Музыка Джона и его благотворительная деятельность показывают независимость и оптимизм — два прекрасных качества, которые он сам излучает, — объясняет партнерство с музыкантом вице-президент северо-американского отделения Avon Beauty Лилия Де Стефано. – Unplugged – аромат, вызывающий эмоциональную связь. Это то, что Джон пробуждает в зрителях во всем мире».

Джон Бон Джови

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *