Джонни Депп не может совладать с лошадью

Известный актер Джонни Депп изо всех сил старается овладеть навыками верховой езды. Это ему необходимо для съемок новой картины «Одинокий рейнджер».

Киноактер, недавно расставшийся со своей супругой Ванессой Паради, никак не может поладить со своей новой партнершей по съемочной площадке, исполняющей одну из главных ролей — красавицей кобылой.
Для актера это стало огромной проблемой, так как абсолютно все трюки он хочет исполнять самостоятельно, не прибегая к помощи каскадеров.

Джонни Депп
Из-за этого он уже несколько раз падал с лошади, чем вызвал нешуточное беспокойство продюсеров картины. Те всерьез побаиваются, что Депп повредит себе копчик. В новом фильме Джонни играет роль индейца Тонто, в совершенстве владеющего верховой ездой.

Актер испытывает большое разочарование из-за того, что Арми Хаммер, его партнер по съемкам и исполнитель 2-ой главной роли, прекрасно держится в седле, что совершенно не удается Деппу. Для определенных сцен в фильме съемочной группой было просмотрено очень много фото красивых девушек. Лучших увидим в фильме. Кстати, киноартист недавно признался, что свой новый образ для фильма он не придумал, а взял в качестве прототипа индейца, который изображен на картине Кирби Сэттлера.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *