Кейт Бекинсейл не ляжет под нож

Британка Кейт Бекинсейл уже без малого десять лет живет в Голливуде, где она вдоволь насмотрелась на людей обоего пола, над которыми поработали пластические хирурги.

Актрисе вот-вот стукнет 39: не думает ли она, что и ей  настало время задуматься о пластике? Да ни за что! Кейт предпочитает стареть естественно, как ее мама Джуди, которой сейчас 65.

«Мне представляется, что красота — это дар, который дается тебе на время: так наслаждайся им, пока он у тебя есть! — Говорит Бекинсейл в интервью новому британскому Glamour. —  А если тебе повезло, и у тебя есть дочь — передай этот дар ей и радуйся, что и у нее он есть. Моя мама была очень, очень красивой. Она красива и сейчас, на ее седьмом десятке. То, как выглядит моя мама, нравится мне куда больше, чем внешность иных людей, которых я встречаю здесь — у них лица, словно они находятся в аэродинамической трубе. Здесь есть какая-то одержимость ненавистью к нормальным человеческим процессам. Беременность меняет тело женщины, и она должна менять! Ненормально — это когда сразу после родов ты выглядишь так, будто и не рожала вовсе. Я была просто гигантской после того, как родила Лили. Я набрала добрых три с половиной стоуна (чуть более 24 кг — Ирхен), и они никуда не исчезли до тех пор, пока я не перестала кормить грудью. Мне повезло, что тогда в Англии не было такого количества папарацци. Мне было дозволено жить с моим весом и радоваться моему ребенку. Я училась понимать, что такое материнство, вместо того, чтобы беспокоиться о том, как мне влезть в мои чертовы джинсы».

Правда же, Катюша не только красавица, но и умница!:))

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар VarVar:

    Я могу конечно ошибаться, но как то давно я видела фильм с совсем еще юной Кейт и нос у нее был не такой аккуратненький… И 24 кг за беременность это ИМХО много, меня за каждый лишний грамм в ЖК гнобили и устраивали разгрузочные дни… их врачи явно добрее:))))

    • Аватар Анастасия:

      Она действительно исправила нос и не нужно выдавать фальшивое за настоящее! Мы все рождаемся не идеальными, а такие вот «честные» и «настоящие» куклы у юных, наивных девушек вызывают кучу комплексов, думая только о себе.

  2. Аватар vas is das:

    катюха молодец
     

  3. Аватар TM:

    в последнем она права

  4. Аватар aga:

    Лишь бы это было провдой! В чем сомневаюсь.

  5. Аватар Тина:

    Красотка!

  6. Аватар vera-vs:

    Умница девочка. Но и то, что она пришла в форму, тоже хорошо)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *