Рианна похоронит самого близкого человека

На днях певица Рианна перенесла сильнейший удар: у барбадосской красавицы в одной из больниц Нью-Йорка скончалась бабушка. Ей некоторое время назад поставили страшный диагноз — рак.

Такую печальную новость Рианна опубликовала на своей странице в Твиттере. Также певица выставила множество фотографий, на которых запечатлена ее покойная бабушка. Как известно, для Рианны семья всегда была на первом месте, и такая потеря для нее — страшный удар. Поддержала певицу в трудную минуту даже мама ее бывшего бойфренда Криса Брауна. Она пожелала ей сил в это непростое время и принесла свои соболезнования.

Рианна
Как известно, в жизни Рианны в последнее время не все гладко. Ведь у нее возникали проблемы со здоровьем, сердечные страдания. Говорят, певица очень доверяет своим сновидениям и сонник — ее настольная книга. А последние события еще больше могут усугубить ситуацию. Певица даже решила прервать свой гастрольный тур.

Как известно, недавно папа американской певицы Рональд Фэнти, прокомментировал слухи о том, что якобы Рианна страдает от перенапряжения. Он, в отличии от врачей, считает, что здоровье его дочери в идеальном состоянии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *