Сестра Кристиана Бейла рассказала о причине скандала между ней и братом

Мама Кристиана Бейла поведала правду о том, что же произошло между ней и ее сыном накануне британской премьеры «Темного рыцаря» несколько лет назад. Напомню, тогда в полицию поступило заявление о драке, и выяснилось, что Бейл сильно поругался с матерью Дженни и сестрой Шэрон в гостиничном номере. Актер извинился за то, что семейная ссора стала достоянием общественности, но подробности говорить отказался. Попутн выяснилось, что у Бейла довольно плохие отношения с матерью, а после этого инцидента они вообще перестали общаться.

Правда раскрылась в биографической книге «Кристиан Бейл: Темная сторона Бэтмена» бывшего пресс-агента Бейла Харрисона Чона, проработавшего с актером 10 лет. По его данным, Шэрон все рассказала одному из друзей. Оказывается, мама Бейла повздорила с его женой Сиби по телефону. Девчонки побросали трубки, Сиби затем перезвонила и извинилась. «В тот вечер, когда мы встретились, Кристиан стал выговаривать маме, чтобы она никогда не бросала трубку в разговоре с Сиби», — поясняет сестра актера. По словам Чона, Бейл очень ревностно защищает интересы своей жены и дочери, потому что обожает обеих. «Если ему что-то покажется на их счет, он может слететь с катушек», — утверждает автор. Что и случилось, собственно, в тот вечер в гостинице. Бейл был настолько в гневе, что прекратил любое общение с матерью и сестрой.

Кристиан Бейл

На прошлой неделе Дженни призналась, что отныне может общаться с сыном только через его агента, так как он сменил емейл и телефонный номер. Вся семья, конечно, в расстройстве, особенно из-за слухов, что ссора произошла потому, что они будто бы просили у Бейла денег. По словам сестры Шэрон, они с мамой живут вполне себе безбедно и до той ссоры нормально общались с Крисом. накануне они обменялись емейлами и договорились пообедать перед премьерой. Она приехала в отель с своими тремя дочками к пяти часам, но менеджмент актера начал говорить ей, что Крис «недоступен». В девять вечера актер появился и прошел мимо сестры и племянниц. «Он просто прошел, как будто не видя нас. Мы ничего не сказали и не сделали. Мы сначала подумали, будто он шутит, и начали смеяться — но сделали только хуже».

Шэрон умалчивает подробности того, что произошло потом между ней и братом — говорит, хочет сохранить лояльность семье. По ее словам, люди брата просто вышвырнули их из отеля. На следующий день они с матерью обратились в полицию и заявили о нападении. Шэрон особенно сокрушалась, что все произошло на глазах маленьких детей. Бейл добровольно пришел в участок и изложил свою версию событий. Через пару дней мать и сестра актера забрали заявление из полиции.

«Мы очень гордимся тем, чего достиг Кристиан, — говорит Шэрон. — И хотели бы забыть тот эпизод». Сестра актера подчеркивает, что семья есть семья, и они всегда будут любить Криса.

Мама Кристиана Дженни
Кристиан Бейл

Сестра Шэрон
Кристиан Бейл

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nelly:

    Молодец Крис! Свою семью не дал в обиду. А мама с сестрой явно правду не говорят, и скорей всего получили по заслугам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *