Сестричек Ольсен за жестокость провозгласили троллями

Сестры Мэри-Кейт и Эшли Ольсен, которые являются актрисами и дизайнерами, разозлили защитников животных. Поводом для возмущения организации РЕТА стало новое творение модных близняшек — меховой рюкзачок. Защитники животных обвиняют Мэри-Кейт и Эшли в жестокости и отсутствии креативности, а их фамилию переделали в Тролльсен, что, по мнению активистов, больше им подходит.

«Того, чего не хватает Ольсен в плане креативности, они пытаются добрать за счет шока», — отмечает РЕТА, вспоминая лисичек, аллигаторов и телят, что умирают в муках во имя жестокой моды.
Сёстры Олсен
«Если кто-то выглядит как тролль и ведет себя как тролль, то, наверное, это  Близняшки Тролльсен — или кто-то, кто носит одну из их новых сумок по 16 тысяч долларов, которые сделаны из меха и кожи невинных животных», — отмечают активисты. Собственно, скандальный аксессуар стоит даже дороже, почти 17 тысяч, и сделан он из лоскутов разного меха.

Напомним, осенью РЕТА насели на другую актрису — Риз Уизерспун, которая появилась на людях с сумкой из кожи питона. Звезда покраснела, поклялась больше никогда не носить злосчастной сумки, и за это защитники животных подарили ей цветы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *