Виктория Бэкхем и Сара Джессика Паркер создадут свою линию одежды

Две знаменитые светские дамы, Виктория Бэкхем и Сара Джессика Паркер, решили объединиться, чтобы создать собственную линию одежду. Их цель — модно одеть женщин всех возрастов.

Бывшая солистка группы «Spice girls» и жена известного английского футболиста Виктория Бэкхем сумела создать свой fashion-бизнес, который приносит «перчинке» огромный доход. Вики — первая знаменитость, которая представляла свои коллекции на Неделе моды.

Виктория Бэкхем

Сара Джессика Паркер же хоть и является иконой стиля и признанной модницей, но такого успеха пока не добилась. Хотя у актрисы, сыгравшей роль Кэрри Брэдшоу в фильме «Секс в большом городе», были на это все шансы: в 2010 году она стала президентом дома Halston.
Паркер не теряет надежды и все же стремится покорить весь модный мир. Звезда дружит с влиятельной особой в мире fachion Анной Винтур, а теперь еще и с Викторией Бэкхем, чьи платья носит почти весь Голливуд.

Сара Джессика Паркер
Entertainment Wise сообщило, что две знаменитости решили объединиться для создания собственной линии одежды, и сейчас ведутся активные переговоры. Что из этого выйдет мы позже узнаем.

Спонсор данной статьи компания SkySeo http://www.skyseo.ru деятельность которой создание сайтов в Нижнем Новгороде. Создание сайтов с нуля, продвижение уже имеющихся веб-ресурсов, сопровождение и поддержка на всех этапах их становления и развития, наполнение качественным уникальным контентом – всё это предлагают специалисты этой компании. Сайт — это не только лицо вашей компании, но и возможность рекламировать свои товары и услуги перед бесконечно широкой целевой аудиторией и привлекать большое количество новых клиентов. Доверьтесь профессионалам, которые помогут поднять Ваш бизнес на новый уровень!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *