Йен Сомерхолдер выставляет свидание с собой на аукцион

Йен Сомерхолдер решил выставить на аукцион свидание с собой любимым. Делает это актер в благотворительных целях: вырученные деньги пойдут в его фонд защиты природы и животных.

Звезда «Дневников вампира» собирает средства на постройку спасательного центра для пострадавших зверей. Строить центр будет его личный Фонд Йена Сомерхолдера, про который Йен аккуратно пишет в Твиттер и о котором знают все его поклонники. Многие из них делают фан-ролики для центра и как-то еще поддерживают деятельность Йена — и актер решил предложить фанатам не просто пожертвовать деньги в фонд, а купить на аукционе ужин с ним в Атланте, штат Джорджия. Совместить, так сказать, приятное с полезным.

«В мире так много животных, над которыми издевались, с которыми плохо обращались и которых просто бросили, — говорит Сомерхолдер. — Они изгои, они обозлены, они голодают. То, что мы, люди, делаем с животными, просто невозможно. Я думаю, поэтому так важно им помочь. Я ценю вас и вашу щедрость — и постараюсь не довести вас до слез…»

Lалее Йен уточняет, что если мы, люди, сможем построить теплый дом для животных, то сможем построить такой же дом для детей, взять ответственность за молодое поколение и планету вообще. «Если вы переживаете за животных, то переживаете и за любое человеческое существо», — подытоживает актер.

Аукцион пройдет на сайте CharityBuzz.com до 18 июля. Начальная цена лота — 2500 долларов. Перелет в Атланту и проживание в отеле в стоимость лота не входят. На момент написания новости в аукционе приняло участие 17 человек, цена лота выросла до 5250 долларов.

Йен Сомерхолдер

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Olga:

    Просто МОЛОДЕЦ!!! Фантазия у Йена — супер! Я бы с удовольствием дала больше. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *