Рыжая бестия из НеАнгелов вышла замуж

Начавшиеся с дружбы отношения между Славой из популярной группы НеАнгелы и киевским бизнесменом Жекой, как она его зовет, окончились бракосочетанием. После полугодовых отношений жених сделал предложение в День всех влюбленных.

Неангелы

Кроме имени избранника  и его схожести с Алексеем Кортневым широкой публике ничего не известно о 38-летнем счастливце. Даже ее сестра познакомилась с Жекой только на свадьбе. Боясь сглазить, все подробности Слава держала в тайне и даже до свадьбы пара жила порознь.

 

Певица и её избранник
Неангелы

Накануне торжества невеста устроила девичник для близких подруг. Песни и танцы до упаду чуть не стали причиной отмены свадьбы. Проведя бессонную ночь, невеста вспомнила о паспортах только возле зала бракосочетания. Хорошо, что ее коллега по группе Вика была более предусмотрительной и не забыла столь важные документы.

 

В ЗАГСе
Неангелы

Невеста была одета в простенькое белое платье верх которого был расстегнут до самой талии, образ дополняла белая роза в волосах. Жених надел серый костюм с футболкой в тон и кеды. При выходе из ЗАГСа невеста была осыпана перьями, таким образом друзья намекали, что Слава — ангел. Торжество прошло в кругу только самых близких людей.

Спонсор данной статьи компания tousse.ru, деятельность которой- разработка профессиональных проектов ресторана, кафе, клуба, бара, кинотеатра. У вас есть идея, но вы не знаете за что хвататься и с чего начинать? Креативная команда tousse.ru поможет вам разработать индивидуальную концепцию вашего заведения и создать уютную атмосферу. Не мучайтесь-доверьтесь профессионалам!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *