Сати Казанова вышла замуж?

Известная певица Сати Казанова не любит делиться с посторонними своей личной жизнью. Но это не мешает репортерам то и дело приписывать исполнительнице романы с известными личностями. Застукав Сати в компании Романа Емельянова, программного директора «Русского радио», на кинопоказе -папарацци решили, что у пары близкие отношения.

Недавно разведенный 35-летний Роман мило беседовал с девушкой в темном кинозале. Так, что со стороны могло показаться, что у пары бурно развивающийся роман. Подозрение дополняют диалоги Емельянова и Казановой в твиттере, которые больше похожи на неприкрытый флирт.

Но если певица продолжает отмалчиваться о серьезности отношений, то Роман открыто заявил в интервью, что певица ему очень нравится и он не отрицает возможности развития отношений. Написав же в твиттере «Спасибо, что пришли «на мою свадьбу»!» и, выложив фото в свадебном платье, Сати совсем сбила с толку своих поклонников. Оказывается, исполнительница участвовала в показе мод в качестве модели. Необычный наряд был сшит из цветов белой лилии и источал благоухающий аромат.

Сати Казанова

Сати Казанова

Спонсор данной статьи компания «2 Берега», которая занимается приготовлением и доставкой вкуснейшей итальянской и японской еды в Санкт-Петербурге. Ходят слухи, что многие звёзды отечественного шоу-бизнеса, находясь на отдыхе или гастролях в Санкт-Петербурге, заказывают горячую, ароматную пиццу именно оттуда. Проголодались и лень готовить? Тогда смело набираем в два клика: доставка пиццы Санкт-Петербург, и вкусный, ароматный ужин уже едет к вам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *