У Александра Гордона родилась дочка от бывшей возлюбленной

Новый скандал разгорелся вокруг известного российского телеведущего и журналиста Александра Гордона. Стало известно, что он во второй раз стал отцом. У Александра уже есть 24-летняя дочь от первой жены.

Сейчас Гордон находится в браке с 19-летней студенткой Ниной, которая была совсем недавно представлена светской публике. Ребенка же родила его бывшая возлюбленная 27-летняя Елена Пашкова. С ней он познакомился на Одесском кинофестивале в прошлом году, после романа девушка узнала о своей беременности, но Гордон жениться на ней отказался.

Малышка, названная в честь папы, появилась на свет в мае в одном их роддомов Краснодара, ее вес — 3,7 кг, рост — 54 см. Александр признал отцовство, но помогать маме с дочкой отказался. Комментарии на эту тему он тоже не дает, как отреагировала молодая жена на внебрачную дочку Гордона, пока неизвестно.

Дедушка же маленькой Александры — Гарри Гордон заявил, что ему все равно. Новость о новом ребенке сына его не удивила и оставила равнодушным, ведь у него уже 8 внуков.

Александр Гордон

Спонсор данной статьи компания Mr.Kim, деятельность которой- мебель из Малайзии и Китая. Огромный ассортимент, отличное качество, простота решений-всё это ждёт вас в магазине мебели Mr.Kim. Создайте уют и тепло в своем доме, живите- красиво!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *