«Элизиум»: первый кадр

Авторы фильма «Элизиум» представили первое фото Мэтта Дэймона в образе главного героя Макса. Напомним, что картину снимает режиссер «Района №9» Нил Бломкамп, поэтому в новой ленте экшн наверняка будет сочетаться с различными социально-политическими идеями. На снимке лысый Мэтт держит загадочное оружие и, скорей всего, высматривает врагов.

По сюжету, к 2159-му году в мире остается лишь два класса людей. Это очень богатые координаторы (которые могут позволить себе биогенетическую инженерию и жизнь на космической станции «Элизиум») и все остальные, вынужденные влачить жалкое существование на разрушенной Земле. Максу предстоит взяться за опасную миссию, чтобы спасти свою жизнь и добиться равенства между двумя поляризованными обществами. Вот так вот все запутано, остается дождаться премьеры и узнать, чем там все закончится)) В американский прокат «Элизиум» выйдет 1 марта 2013 года.

Мэтт Дэймон

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Roxes:

    «Район №9» меня покорил. Фантастический экшн пронизанный  социально-политическим подтекстом… После просмотра Нил Бломкамп прочно обосновался в списке уважаемых режиссеров. И это после одной только полнометражной ленты! Так что жду фильм очень-очень 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *