На Лену Ленину напал поклонник

У Лены Лениной — очередная неприятность. На ее презентации «Конец Света» один из поклонников чуть не лишил светскую львицу жизни.

Когда все гости-миллионеры и почти вся пресса уехали с шумного праздника, Ленина, как и положено капитану судна, последней покидала здание ресторана «Казино» на Новом Арбате. Охрана заведения выпустила светскую львицу, не заметив подозрительного типа у входа. На выходе из ресторана на нее накинулся фанат, заключил в объятия и заорал, что ради нее готов на все и что любит ее больше всех поклонников.

Ленина тоже закричала — от испуга. Слава богу, что ее услышал охранник: выскочив на улицу, он смог отбить звезду у маньяка. Но фанат уходить не хотел, и подоспевшим сотрудникам ресторана пришлось задержать его до приезда полиции.

Незадачливым «женихом» оказался 32-х летний житель Твери Евгений Р., который узнал из многочисленных анонсов прессы о предстоящем событии и специально приехал признаться в любви своему кумиру. Охрана и сотрудники бэкстейджа не пропустили этого парня на мероприятие, потому что его фамилии не было в списках и на ВИП-гостя он никак не походил. Вот Евгений и решил дождаться конца презентации, чтобы дотянуться до тела Лениной.

«Меня эта жуткое происшествие так напугало, что я теперь страшно боюсь появляться в публичных местах, о которых заявила прессе, — призналась Ленина. — Например, у моего приятеля, Андрея Ковалева, концерт 28-го в Театре Эстрады, и мне надо обязательно там быть, чтобы поддержать выход его нового альбома, но теперь придется брать охрану, ведь я уже в паре интервью об этом проболталась! Просто не жизнь, а ужас, что началось!»

Лена Ленина

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар лиса:

    что-то ее стало слишком много последнее время) может сама кого нанимает, чтоб на нее постоянно нападали))пиар как-никак…

  2. Аватар Aelina:

    Так боится, так боится бедняжка за свою драгоценную жизнь, что совсем случайно, между делом рассказывает, что » …у моего приятеля, Андрея Ковалева, концерт 28-го в Театре Эстрады, и мне надо обязательно там быть, чтобы поддержать выход его нового альбома, но теперь придется брать охрану, ведь я уже в паре интервью об этом проболталась! Просто не жизнь, а ужас, что началось!”.
    В общем, маньяки, милости просим 28 в Театр Эстрады:) Нужно же хоть как-то поддерживать интерес к сией скромной персоне  😈

  3. Аватар aga:

    Нападавший, озвучь гонорар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *