Алексей Ягудин учит звезд танцевать зумбу

Звезды и любители латиноамериканских танцев собрались на днях в модном московском заведении BlancCaf? для того, чтобы своими глазами увидеть, как олимпийский чемпион Алексей Ягудин умеет танцевать зумбу.

Танцпол взорвали певица Алена Свиридова и актриса Ирина Гринева вместе с лучшими преподавателями сети танцевальных клубов GallaDance. Даже находящаяся в счастливом ожидании малыша актриса Анна Слю не устояла перед зажигательными ритмами группы Viva Cuba! Исключением стал, пожалуй, только актер Евгений Цыганов, который, с нескрываемым интересом наблюдал за танцующими девушками, но сам участия в танцах так и не принял. А абсолютной звездой танцпола стала актриса Анна Чурина, за что получила не только подарок от партнера вечера – французской косметической марки Clarins, но и специальный приз сети танцевальных клубов GallaDance – годовую членскую карту.

Главным хитом вечера стал, конечно, дуэт Алексея Ягудина и международного фитнес-тренера Натальи Булл – звезды Zumba Fitness, специально прилетевшей из Лондона. Алексей и Наталья продемонстрировали гостям новый тренд в фитнесе – программу Zumba Fitness, которая насчитывает 12 миллионов поклонников во всем мире, включая Мадонну и Дженнифер Лопес, и пользуется бешеным успехом в Майами и Лондоне. Именно Zumba Fitness стала в этом году основой для Вольтзарядки – коллективной тренировки на свежем воздухе, придуманной брендом Вольтарен Эмульгель.

Каждые выходные в 11 утра в центральных парках Перми и Екатеринбурга, Сочи и Ростова, Самары и Омска, а также Волгограда, Челябинска и Новосибирска будут проходить Вольтзарядки с Zumba Fitness, на которых лучшие преподаватели сети танцевальных клубов GallaDance до конца лета будут обучать Zumba Fitness всех желающих совершенно бесплатно. В Москве и Санкт-Петербурге Вольтзарядки будут проходить по субботам – в парке Горького и в Таврическом саду соответственно.

Алексей Ягудин и наталья Булл танцуют зумбу
Zumba Fitness

Zumba Fitness

Zumba Fitness

Zumba Fitness

Алексей с женой Татьяной Тотьмяниной
Zumba Fitness

Алексей Миндель
Zumba Fitness

Алексей и Ольга Дерюгина
Zumba Fitness

Анна Чурина за уроком
Zumba Fitness

И с дипломом
Zumba Fitness

Максим Шабалин и Ирина Гринева
Zumba Fitness

Алексей с Натальей Булл и Анной Чуриной
Zumba Fitness

Анна Слю
Zumba Fitness

Ирина Гринева учится зумбе
Zumba Fitness

И получает диплом
Zumba Fitness

Татьяна и Алексей — тоже дипломированные танцоры:)
Zumba Fitness

Девушки в танце
Zumba Fitness

Алега Свиридова
Zumba Fitness

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Анна Слю то ли перезагорала, то ли переусердствовала с автозагаром))) Жуть)))

  2. Аватар J:

    Может это пилинг у Анны Слю?! Или пигментация, раз она в положении…. Непонятно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *