Кэти Холмс намекала на развод журналу Elle

Кэти Холмс украсила собой свежий номер журнала Elle, который на днях выйдет в продаж. Издание интригует и уверяет, что в интервью актриса намекала на грядущий развод с Томом Крузом — но журналисты поняли это только сейчас. По словам редакции, Кэти очень неохотно отвечала на вопросы, связанные с Томом, не говорила никаких телячьих нежностей и быстро переводила разговор на себя.

«Он Том Круз уже 30 лет — вот что она заявила о муже. — Я же знаю, кто я такая, где я сейчас и где хочу быть, так что я хочу сконцентрироваться именно на этом». насчет того, помогло ли ее карьере то, что она — миссис Том Круз, актриса ответила: «Ничто никому не дается просто так. А если кому-то так кажется, это значит, что он работает чуть тщательнее, чем это видно».

Про себя и свой возраст Кэти заявила вот что: «Я определенно чувствую себя комфортнее. И сексуальнее. Думаю, в двадцать лет ты слишком сильно пытаешься все узнать… Сейчас я иду своим путем. Для меня наступает новая фаза жизни».

Ну, что ж — нельзя винить редакцию, что под этими словами они не увидели посыл » я развожусь и забираю ребенка у мужа». Теперь-то мы, конечно, понимаем, что к чему — но тогда…

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *