Сын Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер: первые фото

Познакомьтесь с крохой Сэмюелем, сыном Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер! Пацан появился на свет 27 февраля этого года, и до сих пор супруги не представали с ним на публике.

Но вот наступил День независимости — едва ли не главный американский праздник, и по такому поводу семейство Аффлек-Гарнер в полном составе вышло в люди в Пасифик Палисейдс, Калифорния. Бен захватил с собой здоровенную камеру и старательно запечатлевал все, что видит. Но снимать родных и позировать самому нужды не было: все за него сделали папарацци.

Плоды их усилий — под катом.

 

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Почему-то Бен выглядит замученным и несчастным 🙁 Вообще, он как-то постарел, от былого Бена осталось только имя, а жаль…

  2. Аватар 4udovishe:

    у сынишки мамины глаза )

  3. Аватар Илона:

    Ну наконец-то пацан. Надеюсь на этом остановятя. Я все е хотела бы Дженнифер еще увидеть в кино :(.

  4. Аватар ufli:

    Все дети на Гарнер похожи..

    Aelina, дык домашние заботы — это не ходьба по тусовкам)) Но, видимо, ему именно заботы и нужны были, раз он оставил красотку Лопез ради лопоухой Гарнер)

  5. Аватар Shusha35:

    Бен красавец, очень жаль что его карьера как-то сошла на нет, мне он как актер нравится. Жаль, что сын похож на маму, а не на папу, вроде только средняя девочка немного похожа на Бена. Хорошее семейство, дружные, молодцы очень рада за них. )))

  6. Аватар kris:

    а мне кажется, что в этой семье все на всех похожи! и такие они приятные:)

  7. Аватар TM:

    Хорошая семья! детки  — лапушки просто!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *