Вдова Александра Абдулова свозила на отдых его маленькую копию

Вдова легендарного российского актера Александра Абдулова Юлия и его 5-летняя дочь Женя буквально на днях вернулись из Турции, в которой они отдыхали.

Отдыхали они лишь в девичьем обществе, занимались верховой ездой, посещали дельфинарий и аквапарк. На фотографиях, которыми поделилась Юлия, девочка все время улыбается и поразительно похожа на своего папу. Он до сих пор остается одной из главных тем разговоров у Юлии, рассказывает актриса Оксана Коростышевская, которая со своими дочерьми отдыхала в Турции вместе с вдовой знаменитого актера. Говорят, что любимый напиток Юлии- кофе по-ирландски http://morecoffee.ru/irish-kofe.html. И даже в Турции она просила, чтобы ей готовили именно по такой рецептуре.

Абдулова
«Юля в тяжелые моменты все еще обращается к нему … То, что она ему родила единственную дочурку, это есть Божий промысел. И мне кажется, что Александр специально оставил маленькую частичку себя, чтобы мы здесь и сейчас, а он там гордились Женечкой», — отметила она.

Как известно, актер Александр Абдулов в 2008-м умер от рака легких, когда его дочери не исполнилось и года. После смерти звезды у его матери и брата был спор с Юлией из-за наследства.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *