Земфира не кукла для препарирования

Земфира заявила, что она не кукла, которую можно препарировать. Столь красочное заявление певица сделала для своих поклонников. Она обиделась, что фанаты пишут оскорбительные замечания в ее адрес. «Иногда я читаю ваши комментарии в соцсетях, блогах. Нечасто — от случая к случаю. И знаете, меня часто задевает тон, отношение. Какие же вы фанаты, что позволяете себе в мой адрес такие комментарии?» — возмущается Земфира.

Больше всего исполнительницу задело то, что оскорбительные отзывы появляются на ресурсах, названных ее именем. «Мне 35 лет, я прошла длинный и сложный путь, я постоянно работаю над собой (вы это делаете?), предана своей профессии и вправе рассчитывать на уважительное отношение», — настаивает певица. Она уверена, что подобные высказывания со стороны фанатов являются не критикой, а хамством.

«Свои соображения о фигуре, наряде, манере поведения — это такое личное, позволенное лишь близким. Это так нетактично», — полагает Земфира. По словам певицы, она понимает, что не может ни на кого повлиять, но со своей стороны принимает решение «прекратить общение с внешним миром». «Он слишком жесток, жаль, что вы (фэны) его неотъемлемая часть», — объяснила исполнительница и попросила уяснить, что она «не шоу-бизнеса звезда».

Земфира

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Кэрри:

    Если ей не нужны фанаты, для кого она работает вообще?

  2. Аватар J:

    Как же ее крыша сильно съехала ! Ранее я слушала ее песни и была на концертах… Но она невыносима , ее поведение оставляет желать лучшего. 

  3. Аватар ufli:

    Никогда не понимала, в чем ее талант…В посредственном голосе?..В посредственных песнях?…Исчезнет — никто и не заметит…

  4. Аватар marusja:

    ufli, это Вы, конечно, загнули. Есть у неё и неудачные песни, не спорю, но говорить о её посредственности — уже чересчур. Верю, что не понимаете. Голос не оперный, но в таком жанре это и не главное. У кого не посредственный голос? А вот поведение последние годы, на самом деле, настораживает.

  5. Аватар ufli:

    marusja, оперный голос тоже не показатель таланта. Смысл моих высказываний был в том, что мои струны души Земфира не цепляет…А поведение у нее типичное для наших «звездулек», чему тут уж удивляться…

  6. Аватар aga:

    Ну, у ней в крыше давно водились не только аисты. Её творчество надо строго отделять от остального её… контента.

  7. Аватар marusja:

     ufli, про посредственный голос — Ваше высказывание. А оперный голос — показатель вокального таланта, не всем ведь природа его даёт. Я с Вами могу лишь в одном согласиться, что Вас не цепляет, но не надо говорить про всех: » Исчезнет – никто и не заметит…» Не сравнивая, лишь для примера — некоторых и Пушкин не цепляет, что не говорит о его бесталанности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *