Бойфренду Дженнифер Лопес плевать, что его считают альфонсом

Когда зрелая успешная женщина начинает встречаться с молодым, пока еще ничего не добившимся в жизни парнем — это всегда вызывает сплетни и пересуды. Особенно если эта женщина — поп-звезда мирового масштаба. Дженнифер Лопес встречается с Каспером Смартом уже несколько месяцев, и в таблоидах не раз поднимались слухи, что 25-летний танцор собирается предложить Джей Ло руку и сердце.

Однако никакого подтверждения сплетням пока не было, а сам Каспер не особо горит желанием общаться с журналистами. Ходят слухи, что бизнес родителей танцора — продажа машин http://carfor.ru/carsauto/. Его нежелание комментировать отношения с Лопес привело к тому, что во многих «желтых» изданиях Смарта выставили, как альфонса, мужчину-приживалу, который нашел «теплое местечко» рядом со звездой.

Вступиться за Каспера решил один из его приятелей, который рассказал журналу OK! Magazine, что Смарт не переживает из-за того, что пресса перемывает ему косточки: «Люди — они такие: им всегда нужно кого-то обсуждать, о ком-то сплетничать. Касперу очень повезло в жизни — он встретил женщину, которую любит всем сердцем и с которой ему хорошо. Так вышло, что она звезда, поэтому некоторые пытаются очернить Каспера в глазах общественности, называя его альфонсом, корыстолюбцем и так далее. Я знаю, что Каспер не обращает внимания на то, что о нем пишут. Ему вообще нет ни до кого дела, потому что он любит Дженнифер. И того, что это знает она и ее близкие, вполне достаточно».

Дженнифер Лопес

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар алена:

    мама и сын..фу противно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *