Экс-супруг Ким Кардашьян сделал ребенка бывшей подружке

Баскетболист Крис Хамфрис, о котором мир узнал, собственно, после его скоропостижного брака со светской львицей Ким Кардашьян, вновь на слуху у публики. Мужчина, который в настоящее время пытается отсудить у Ким определенную часть ее денежных активов, после развода не терял времени даром.

Недавно девушка по имени Мила Синанай, которая встречалась с Хамфрисом до его романа с Ким, объявила журналистам, что ждет ребенка… от Криса. По словам Милы, ее беременности уже три месяца, и она надеется, что Хамфрис предпримет что-то для разрешения ситуации.

Мила Шинанай
Разойдясь с Ким, Хамфрис сошелся с мисс Синанай на некоторое время, однако потом снова расстался с ней. Как теперь выяснилось, роман их оказался не без последствий. Для Криса Хамфриса беременность бывшей подружки, следует полагать, является не самым удачным раскладом, ибо если адвокаты Ким Кардашьян докажут, что у Хамфриса были отношения на стороне в период брака, то его шансы на выигрыш в судебном процессе значительно снизятся. Баскетболист пока никак не прокомментировал новость о своем неожиданном отцовстве, так же, как и Ким Кардашьян. Звезде реалити вообще нет дела до бывшего мужа — ее роман с Канье Уэстом в самом разгаре.

Спонсор данной статьи компания Победа Сервис. Деятельность компании -ремонт бытовой техники, ремонт цифровой техники, ремонт PSP. В сервисе собраны лучшие мастера и специалисты, которые с легкостью определят проблему поломки, а затем также легко её устранят.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *