Владимир Кличко перед боем поделился интимными моментами

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко не часто демонстрирует такие интимные моменты своей жизни, как подготовка к бою. Но перед поединком с американцем Тони Томпсоном о Кличко-младшем сняли фильм, где показали, как он тренируется, играет на барабанах, чем питается и прочее.

Видео подготовки боксера к бою можно увидеть на его персональном YouTube SaveFrom.net канале. Как известно, 7 июля состоялся бой-реванш Кличко и Тони Томпсоном в Берне, в котором Владимир одержал красивую победу.

«Я себя чувствую прекрасно и рад, что ждать бой осталось немного времени. В 30 лет, я думал, что уже достиг своего пика формы. Но все же от боя к бою я становился только лучше», — заявил на пресс-конференции Владимир, сообщает сайт фан-клуба братьев Кличко.

«Томпсон намного лучше других боксеров знает меня. Мы были спарринг-партнерами. Четыре года назад он уже дрался со мной , именно поэтому точно знает, что следует ожидать от этого боя. Я уверен, что он будет готов лучше, чем когда либо», — отмечал боксер за несколько дней до боя.

К огромной радости поклонников, Кличко позволил заглянуть в его личную территорию — в тренировочный лагерь в Австрии.

Кличко

Кличко

Спонсор данной статьи компания rosser.ru, которая является одним из лидеров на рынке бетонных строительных материалов. Если нужен бортовой камень, продажи в Москве осуществляет именно rosser.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *