Модный промах Марии Голубкиной

Частенько звезды сильно промахиваются с выбором одежды. И порой это настолько явно и заметно, что на знаменитость обрушивается шквал негодования и критики. Недавно серьезную модную ошибку совершила приемная дочь актера Андрея МироноваМария Голубкина.

Известная 38-летняя красавица и звезда кино посетила торжественное мероприятие в рамках II Международного казахстанского фестиваля экшн-фильмов «ASTANA» в довольно странном и неудачном наряде, который явно подчеркивал все недостатки фигуры, в том числе обвисший живот. Мария надела короткий розовый топ с синими джинсами, добавив к ним тренд этого сезона — кружева. Накидка больше походила на кусок ткани, обернутый вокруг талии. Полная несовместимость вещей была подчеркнута полными формами тела.

Голубкина никогда не было модницей, но таких серьезных промахов в одежде. еще не совершала. Ведь совсем недавно Мария блистала в роскошном наряде на закрытии ММКФ. Может в Казахстан не приехал ее стилист? Или таким образом актриса решила привлечь к себе внимание.

Голубкина

Ходят слухи, что многие артисты, приезжая на гастроли в Нижний Новгород, отдают предпочтение своим любимым гостиницам и отелям Нижнего Новгорода. Отзывы, рейтинг, контакты и общую информацию об отелях можно найти на сайте giport.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *