Анастасия Приходько тайно вышла замуж

Анастасия Приходько, известная по «Фабрике Звезд» украинская певица, никогда не пускала посторонних в свою личную жизнь. Но в этот раз не поделиться радостной вестью со своими поклонниками Настя не смогла. На своей страничке в Twitter певица сообщила, что отныне носит фамилию мужа. «Я теперь Анастасия Кухилава», — пишет Анастасия Приходько.

Кухилава — это фамилия гражданского мужа артистки, Нурика, с которым они вместе уже несколько лет. Отношения супругов нельзя было назвать стабильными — молодые люди регулярно ссорились и расставались. В 2010 году у пары родилась дочь, но с рождением малышки стабильности в семье не прибавилось.

Поговаривали, что причиной всех размолвок всегда была мать Нурика, которая никак не воспринимала Настю в роли невестки. А после ее смерти, весной этого года, Приходько обмолвилась, что теперь отношения с мужем станут более ровными. Так и случилось: Анастасия и Нурик стали законными супругами. Когда произошло торжественное мероприятие и где, Настя Приходько не упомянула.

Анастасия Приходько

Спонсор данной статьи Медицинский центр на Леонтьевском, который предлагает ознакомится с новой современной технологией эпиляции Элос. Эпиляция Элос отличается от других методов тем, что  волосяная фолликула разрушается полностью, после чего волос повторно не растёт. Количество необходимых процедур определяется индивидуально.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *