Дмитрий Шепелев отказался от Жанны Фриске

Бойфренд Жанны Фриске Дмитрий Шепелев прокомментировал свои отношения с певицей. Напомним, ходят слухи о свадьбе пары и о беременности Жанны, однако сама пара ничего не подтверждала. Более того, появилась информация, что влюбленные расстались. Теперь мы просто друзья!» – рассказывала Жанна Фриске на недавнем Московском кинофестивале.

Ранее в СМИ появилась информация, что причина расставания пары в том, что 29-летний Шепелев не пожелал вести 38-летнюю Фриске, которая давно мечтает о семье и детях, под венец. Наконец, и сам телеведущий решил расставить все точки над «i».

«Конечно, ясно, что ради пиара я с этой женщиной. Конечно, пиар чистой воды», – заявил Дмитрий «Собеседнику». Впрочем, эти слова были произнесены достаточно саркастично, что только добавляет интриги.

Напомним также, что на днях Жанна ушла из популярного шоу «Каникулы в Мексике». Говорят, что артистка не может работать из-за боязни, что участники заметят ее интересное положение. Поэтому Фриске решила пойти на крайний шаг – пожертвовать карьерой ради сохранения тайны. Ведь сама исполнительница не раз говорила, что готова отодвинуть работу ради ребенка.

Жанна Фриске

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *