Названы 20 самых ярких восходящих звезд 2012 года

Популярный журнал Billboard опубликовал имена восходящих и самых перспективных звезд 2012 года. В список вошли как сольные исполнители, так и группы, находящиеся в самом начале своей карьеры, но добившиеся за этот год немалых высот. Список состоит из артистов, которые представляют абсолютно разные музыкальные направления от попсы до рэпа и тяжелого рока.

Редакторы журнала не прошли и мимо бойз-бэндов, яркими представителями которых являются парни из «One Direction», покорившие практически всю Северную Америку своей дебютной пластинкой «Up All Night». Кроме них в рейтинге представлены инди-поп-рокеры «Fun», ставшие известными благодаря хиту «We Are Young», не менее популярные «Imagine Dragons» и молодая исландская группа «Of Monsters And Men», которым посчастливилось выпустить свой первый альбом в Universal Music.

бойз-бэнд One direction
One direction

Imagine Dragons
Imagine Dragons
Немало талантливых молодых артистов появилось и в жанре рэпа. Наиболее известные из представленных рэперов — A$AP Rock, French Montana и хрупкая, но очень талантливая девушка Азалия Бэнкс.

French Montana
French Montana

Азалия Бэнкс
Азалия Бэнкс

Так же появились молодые дарования в мире электронной музыки. Это и завоевавшие своим вокалом всех любителей жанра «Grimes», и электропоп-дуэт «Rebecca&Fiona», и диджей Avicii. Любители клубной музыки тоже ликуют-появилось много интересных новинок. Чтобы сложить своё мнение- достаточно просто скачать клубную музыку.

Rebecca&Fiona
Rebecca&Fiona

В жанре коммерческого попа безусловно лидирует британская певица Рита Ора, которую постоянно ставят в сравнение с Рианной и Бейонсе. Присутствует и исполнительница хита «Call Me Maybe», который три недели не спускался с вершины хит-парада «U.S. Hot 100», Карли Рэй Джепсен. Поговаривают, что Карли собирается устроить совместные гастроли с Джастином Бибером.

Карли Рэй Джепсен
Карли Рэй Джепсен
А одной из самых заметных фигур списка самых ярких и восходящих звезд 2012 года стала Лана Дель Рей, чья пластинка заслуженно может войти в число самых лучших альбомов по итогам 2012 года.

Лана Дель Рей
Лана Дель Рей

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *