Том Круз и Кэти Холмс договорились без суда

Том Круз и Кэти Холмс согласовали условия развода мирным путем, без судебного заседания. Об этом журналистам сообщил адвокат актрисы Джонатан Вольф.

«Дело улажено, соглашение подписано, — заявил он. — Мы очень рады за Кэти и ее семью и с радостью наблюдаем, как она вступает в новую главу своей жизни».

Также Вольф отметил заслуги всех адвокатов с обеих сторон. «Мы не достигли бы этого результата без кропотливой работы моего партнера Гэри Сколофф и наших консультантов Аллана Маефски, Майкла Мосберга и Ларри Трахтенберга из Aronson Mayefsky and Sloan, а также Питера Вальцера и Криса Мелчнера из Walzer & Melcher, Калифорния. Мы благодарим советников Тома за их профессионализм и усердие, которые помогли обоим сторонам так быстро прийти к результату».

К какому именно результату пришли супруги, не разглашается. Каждый из актеров сделал заявление, в котором подчеркнул, что основным интересном для него является благополучие дочери Сури.

«Мы будем стараться быть родителями для Сури и делать все, что является в ее интересах, — говорится в заявлении. — Мы хотим оставить все подробности частными и выражаем уважение друг другу за то, что нам удалось прийти к мирному соглашению, а также тому что каждый из нас готов выступать родителем и поддерживать другого в этой же роли».

Таким образом, не будет никакой бойни в судилище с грязными подробностями и уверениями, как Том мучил Кэти и тому подобное. Источники уверяют, что пара обсуждала вариант, когда Сури живет с Кэти в Нью-Йорке, а отец может навещать ее, сколько захочет. Посмотрим теперь, как это обернется на деле — и не начнется ли дележ имущества. В любом случае, Кэти Холмс можно поздравить: она добилась своего. Поздравлять ли Тома Круза — покажет время.

Том Круз

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Mitty:

    адвокаты у них явно Боги……раз так все закончилось!!)) 

  2. Аватар Angie_Smith:

    Ну и хорошо, что мирно решили. Пусть это будет всем примером. Надеюсь они правда думали о благополучии Сури

  3. Аватар Адам:

    думаю круз затаил обиду и будет ждать удобного случая

  4. Аватар 4udovishe:

    а как же попкорн : )
    как по мне, то такой исход дела подтверждает то, что у них просто был контракт, который закончился

  5. Аватар aga:

    Да уж, попкорн оказался не нужен.
    Ничо, загружу излишки в бронепоезд и оставлю на запасном пути. Небось пригодится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *