Том Круз в панике

Пишут, что Том Круз находится в полнейшей панике и депрессии в связи с тем, как обстоят дела с его разводом с Кэти Холмс. Актер, по информации источников, чувствует, что теряет контроль над ситуацией, и не знает, что делать.

Ситуация осложняется тем, что Кэти находится в Нью-Йорке, где и подала заявление в суд, а Том — в Лос-Анджелесе. На минувших выходных актриса второй раз встретилась со своими адвокатами и обсудила дальнейшую стратегию. Поговаривают, что адвокаты обоих супругов ведут переговоры о том, чтобы как-то уладить дело без больших судебных разбирательств и шумихи в прессе — посмотрим, увенчается ли успехом эта затея. Для такого исхода Тому надо отказать от Сури или же урезать свои права на нее по минимуму.

«Вся его жизнь разрушена, — сетуют источники. — Он на телефоне со своими адвокатами 24 часа в сутки, пытается все разрулить — опеку, раздел имущества — без того, чтобы идти в суд». Как поясняют инсайдеры, актер не хочет — и совершенно справедливо — «чтобы вся его жизнь стала предметом обсуждений для общественности».

Информации от команды Кэти Холмс пока что нет — кроме очередных заявлений, что актриса чувствовала себя словно в книге «Ребенок Розмари» и стремилась вырваться оттуда всеми силами. Команда Круза, напоминаю, будет хранить молчание до последнего.

Том Круз

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Geisha:

    Дави его Кэти 🙂

  2. Аватар elka:

    что-то как-то не хочется ему сочувствовать. от хорошей жизни холмс на такие меры вряд ли пошла бы.

  3. Аватар TM:

    значит так дочь нужна, что до сих пор он то в Исландии, то в ЛА..

  4. Аватар Mitt:

    а он молодец в грязь лезет!

  5. Аватар Рита:

    Видимо у Кэти окончательно кончилось терпение, раз она пошла на такие меры. Круз довел, а она молодец, сильная женщина, не сдается и уверенно рулит.

  6. Аватар Lena:

    Да карьере Тома этой грязи не нужно, он известный актер, а вот Кэти после развода останется без связей своего мужа, и ей сейчас ох как нужно светиться и соваться со своими фото в каждую дырку. Круз и так готов на мирное урегулирование проблемы, в чем же дело зачем вываливать в грязи свои бывшие отношения, можно подумать она в своем браке ужинала около мусорного бака и побиралась, с фингалами под глазом замечена не была. Я от «святой» Кэтти такого не ожидала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *