Брайс Даллас Ховард занялась физкультурой

Последние фото Брайс Даллас Ховард заставили нас усомниться в том, она ли это — настолько актриса пополнела после рождения второго ребенка.

Увы, это и впрямь та самая Виктория из «Сумерек» и Айви из «Таинственного леса» — никакой ошибки, и — ура! — Брайс вступила в схватку с лишним весом и усиленно занимается пилатесом. И, будьте уверены, она выйдет победительницей! Будучи беременной Тео, своим и Сета Гейбела первым ребенком, она набрала 36 килограммов, от которых затем избавилась.

«Перед рождением Тео я посмеивалась над тем, что набрала 80 фунтов (36 кг 288 г), затем этот вес начал меня подавлять. — Говорила Брайс, рассказывая о своей послеродовой депрессии. — Мне казалось, что я неправильно кормлю грудью. В доме был полный бардак. Я была уверена, что я никудышная хозяйка своей собаке, что я — никудышная актриса».

В эссе, которое Брайс написала для блога Гвинет Пэлтроу, она признавалась, что победить депрессию ей удалось только с помощью семьи и друзей: «Хотела бы я, чтобы у меня никогда не было послеродовой депрессии? О, ну, конечно! Я очень благодарна всем, кто был рядом со мной, благодарна за урок: никогда не нужно бояться просить о помощи».

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар aga:

    Она уже похудела килограмм этак на 10.

  2. Аватар рита:

    Даже если похудеет, кожа растянулась дальше некуда. Блин, она же не в раз поправилась, как можно было так себя запустить?

  3. Аватар Aelina:

    Да, она очень поправилась, просто не узнать! Но, учитывая, что поправилась она после беременности (а не от гамбургеров/чизбургеров и ничегонеделания), а в этот период гормональный фон нестабилен и не все зависит от самой женщины, то можно ей только пожелать быстрейшего похудения! Думаю, ее саму тоже не радует отражение в зеркале и она обязательно будет бороться с лишним весом.  Вот так вот смотришь на некоторых женщин после родов и думаешь: на какие жертвы некоторым приходится идти ради радости материнства, а другие уже через месяц как будто и не рожали вовсе — все подтянуто, нигде лишнего кг… Ну и где справедливость, девы?.. 

  4. Аватар Тати:

    да- справедливости тут нет… после родов у все по разному . тем более когда кормишь грудью.. я вот только сейчас начала сбрасывать вес  по маленьку — ребенку годик…желаю этой актрисе удаче в этом нелегком деле 🙄

  5. Аватар TM:

    от генов всё зависит..

  6. Аватар marusja:

    Ого, 36 кг! Это жесть. Сочувствую ей. У нас бы давно положили в больницу с таким перебором, +15 кг — уже критическое считается. Но что заметила: хоть и сильно поправилась, а попа какая упругая, кругленькая, не оплывшая вниз (1,3 фото).

  7. Аватар Седя:

    ахахах)) у нас бы положили???  вы сравниваете нашу мед. систему с американской?? не надо лучше, друзья 😐 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *