Джейн Фонда: Лучше секса чем в 74 — нет

Оскароносная американская актриса Джейн Фонда признается: лучшего секса, чем с нынешним 70-летним любовником у нее никогда не было. Любовь встретилась 74-летней кинозвезде и фитнес-гуру в непростые времена, когда она перенесла операцию по замене коленного сустава.

«Когда мы с ним съехались, я все еще использовала костыли, с тех пор мы не расставались, — вспоминает Джейн. — Единственная вещь, которой я никогда не знала — это настоящая близость с мужчиной. Я очень хотела узнать это перед тем, как умру. Это совершилось с Ричардом, с ним я чувствую себя вполне уверенной. Часто, когда мы занимаемся любовью, я вижу его таким , каким он был 30 лет назад «.

Фонда уверяет, что полного удовлетворения от сексуальной жизни, как теперь, в 74, она не имела никогда. Смолоду, признается Джейн, она не знала, чего хочет сама, и подстраивалась под мужчин. В своих проблемах и комплексах она винит звездного отца — Генри Фонда.

«Я всегда была храброй женщиной, способной противостоять правительствам, но не мужчинам. Я была хамелеоном, такой женщиной, которую мужчины хотели», — говорит Джейн.

«Не хочу вдаваться в анализ, но когда отец, всю жизнь говорит тебе, что тебя никто не полюбит, если ты не будешь совершенна, это оставляет шрамы», — говорит актриса.

Ричард Перри был рядом с любимой, когда она заболела раком груди. Пара вместе преодолела страшный недуг.

Джейн Фонда

Спонсор данной статьи компания briolle.ru. Компания занимается дизайном и оформлением интерьера:кухни, спальни, гардеробные комнаты, дизайн детских, шкафы купе в Туле. Также к вашим услугам разработка индивидуального проекта и контроль всех отделочных работ. Доверьте свой уют профессионалам.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *