Филипп Киркоров может получить материнский капитал?

Дважды отец Филипп Киркоров может получить материнский капитал — это около 400 тыс. руб. Проблема лишь в том, что в списке претендентов на такую сумму родители суррогатных малышей не числятся. Если певец примет решение бороться за государственные деньги, то ему, скорей всего, придется обращаться в суд. Планирует ли Филипп такие действия, пока неизвестно. Да и 400 тысяч для поп-звезд такого уровня нельзя назвать слишком уж большой суммой.

Напомним, что Киркоров по-прежнему скрывает имена женщин, родивших ему дочь и сына. По слухам, матерью девочки является некая украинская модель, а мальчика певцу подарила загадочная российская манекенщица. Для полного комплекта Филиппу остается завести третьего ребенка от белорусской красавицы)))

Филипп Киркоров

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    В контексте Киркорова глагол «подарила» звучит более чем двусмысленно.

  2. Аватар TM:

    модель родила не для себя? вот это новость!

  3. Аватар мух:

    Когда его дочка подрастёт,ей надо рассказать, как её »  типа папаша » п….л женщин!

  4. Аватар Татьяна:

    Молодец Филипп! И у детей все будет и он не будет одинок!! А уж какими вырастут ?? у вас- то какие дети?? Этого никто не знает — а вот с родительским капиталом — правильно!! Надо получить! Положено  — значит положено!! Это многим поможет!! У моего сына первая жена умерла на третий день после родов! Он год прожил рялом с ребенком, а потом начал встречаться с другой женщиной! Конечно — скандалы и прочее. Но сейчас у них родился сын — Глебушка, 4700, богатырь, такой славный малыш!! они мыкаются по частным квартирам в Москве,  деньги не дают — объясняют тем, что у жены это первый брак и ребенок, а его лишили родительских прав родственники умершей жены! ни он, ни я  — мы никогда не отказывались от девочки, только у меня пенсия 5 тысяч, а  он платит  за жилье хотя постоянно работает, он прекрасный повар!! Вот !! Филипп, пожалуйста — доведите  все до конца!! Чтобы это был не материнский капитал, а родительский!! вам эта сумма погоды не сделает, а моим внучатам  большая подмога!! С увжением _ Татьяна, г.Ульяновск.. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *