Сергей Зверев доил корову и пил самогон под Киевом

Король гламура российского разлива, стилист Сергей Зверев переехал в село под Киевом. Там он научился доить розовых коров, пить самогон и даже подружился с козликом. На первый взгляд вся эта картина выглядит по меньшей мере странно. Но это всего лишь новое реалити-шоу которое носит название «Фешнсело», в нем, собственно, и снимается скандальный шоумен.

Таким Зверева мы еще, кажется, не видели никогда. Всем известно, что Зверев предпочитает деловой туризм. Но тут пришлось согласиться на сельский. Вместе со своей подругой, моделью и певицей Еленой Голицыной, Зверев принимает участвует в реалити-шоу, которое снимают неподалеку от Киева. Теперь Сергей — король сельского гламура.

«Звезда в шоке» в процессе съемок разрисовывал корову баллончиком краски и еще научился ее доить, а также подружился с козликом по имени Вася. Кроме того, гламурная парочка попыталась испробовать местный галлюциноген, понятное дело — это самогон, которым их угощали жители села. Также они собственными ногами выжимали виноградный сок на вино. А под конец прыгали через костер, ведь съемки совпали с народным праздником Ивана Купала.

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Сергей Зверев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *