Андрей Малахов готовится к отцовству

Сплетни о беременности супруги популярного телеведущего и журналиста Андрея Малахова появляются в интернете регулярно, но, судя по всему, теперь эта информация правдива, как никогда. Наталья Шкулева все чаще выходит на публику в свободных кофтах и платьях, под которыми настойчивым папарацци удалось разглядеть округлившийся животик. На будущее отцовство Малахова указывает и то, что его жена перестала употреблять спиртные напитки на светских мероприятиях.

Сам Андрей все свободное время теперь проводит с супругой и, как говорят, стал более бережно и трепетно относиться к Наталье. При этом ни ведущий, ни его жена официальных заявлений о скором пополнении семейства пока не делали. Возможно, сию радостную весть журналист поведает читателям в ближайших выпусках журнала «StarHit!», где Малахов является главным редактором, или напечатает радостное сообщение в твиттере.

Андрей Малахов женился летом 2011 года. Торжественное мероприятие состоялось в Версальском дворце в узком кругу близких. Учитывая, что Андрей всегда отличался чуткостью, он станет замечательным отцом.

Андрей Малахов

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ameli:

    как здорово! рада за него))

  2. Аватар Оля-ля:

    Очень уважаю его как человека и профессионала) Уверена, что он будет идеальным отцом) Здоровеньких карапузов им)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *