Известный композитор предлагал Ирине Аллегровой быть его любовницей

Известная певица и народная артистка России Ирина Аллегрова стала знаменитой уже, будучи в зрелом возрасте. В начале своей сольной карьеры Аллегрова пела в небольших ресторанах и кабаках. К сорока годам появляется «Императрица» — эта песня вмиг стала шлягером и о ее исполнительнице узнала все страна.

Только по прошествии многих лет выяснилось, что знаменитость могла попасть на эстраду намного раньше, если бы в юности согласилась переспать с одним очень известным композитором. Его имя певица, конечно же, назвать отказывается, да и рассказывать о давних историях Ирина не хочет.

Тогда юная исполнительница пришла домой к композитору, который пообещал помочь ей с песней для Всесоюзного фестиваля. Но чтобы получить музыкальную композицию, Алегрова должна была вступить в интимную связь с сочинителем. Это предложение возмутило молодую певицу, и она с волнением воскликнула: «Да что же вы за человек? У вас рядом в комнате спит жена!». Престарелый композитор спокойно пожал плечами и сказал: «Ну что ж, тогда вы певица не моего плана». Ирине Алегровой осталось только гордо удалиться. Сейчас же звезда эстрады признается, что несмотря на то что секса, как говорили, в СССР не было, путь в жестокий мир шоу-биза для многих артистов проходил именно через постель.

Ирина Аллегрова

Данная статья была опубликована при финансовой поддержке компании Hydre Filter. Компания занимается дисковыми фильтрами для очистки воды. В ассортименте большое разнообразие моделей. Разобраться в особенностях каждого, а также подобрать нужный вам поможет грамотная и опытная команда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *