Роберт Паттинсон и Эндрю Гарфилд не выносят друг друга

Если верить слухам, то дружба Эндрю Гарфилда и Роберта Паттинсона сильно преувеличена. Источники сообщают, что парни едва выносят друг друга.

«Правда в том, что Эндрю терпеть не может Роба, — говорят они. — Он ненавидит, что их постоянно ставят в одну категорию потому лишь, что они оба британцы и одинакового возраста».

Антипатия у парней взаимная: Роб тоже недолюбливает Гарфилда. Оба актера были 23 июня на свадьбе продюсера Кевина Турена, но даже не подошли друг к другу. «Им не нравилось находиться в компании друг друга, — сообщают очевидцы. — Эндрю считает себя серьезным актером и к Робу относится как к парню из бойз-бенда благодаря «Сумеркам».

При этом другие источники высмеивают подобное отношение, говоря, что это всего лишь соперничество, так как актеры претендовали на одни и те же роли. Я же вообще думаю, что все это высосано из пальца — равно как и изначальные разговоры о нежной дружбе юношей. Еще Юэн МакГрегор говорил, что в Голливуде все почему-то считают британских актеров заядлыми друганами — что далеко не так.

Роберт Паттинсон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Dalida:

    Во бред то!!!  👿 А ничего что они друзья..

    • Да мы все видели это фото:) Почему я и написала, что это все высосано из пальца. Что им на этой свадьбе, надо было непременно обниматься? Хотя. с другой стороны, ничто не мешало им внезапно разругаться:) И то, что они бухали вместе — не означает, что они друзья до гроба.

  2. Аватар Нана:

    Ну, Голливуда им уж как-нибудь хватит, еще и другие разместятся. Не так уж там и тесно…

  3. Аватар Clio:

    Интересный факт: Роба и Кристен иногда видят с бывшей подружкой Гарфилда Шеннон Вудворд.

  4. Аватар Нана:

    Читала, что Гарфилд потому терпеть не может Роба, что тот продвинулся благодаря подростковым «Сумеркам», а Эндрю считает себя серьезным актером. Ну и объясните мне, кто более реален и предпочтителен: красавец-вампир или человек-паук?

  5. Эндрю считает себя серьезным актером и к Робу относится как к парню из бойз-бенда благодаря “Сумеркам” — он это серьёзно 😆 ? С каких это пор летать в п…ком красно-синем трико в формате 3д — серьёзное актёрство? Слава богу Роб так низко не пал 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *