Свадьба Алана Дзагоева

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев — один из очень немногих отечественных футболистов, которые могут гордиться прошедшим Чемпионатом Европы. 21-летний Алан был признан лучшим игроком сборной, попал в шестерку лучших бомбардиров ЕВРО-2012 и удостоился лестных слов от соперников.

В дополнение ко всем этим приятным вещам — Алан женился!  Избранницей спортсмена стала 25-летняя Зарема Абаева, танцовщица московского ансамбля «Алания». Бракосочетание прошло в Тверском ЗАГСе Москвы, после чего молодые люди улетели во Владикавказ, где гуляния продолжились.

Свадьба отмечалась с большим размахом. Только в Москве на ней присутствовало 600 человек. Жених приехал сам на белом «Инфинити», а Зарему привезли на черном «Майбахе» в сопровождении кавалькады дорогих иномарок. В зал регистрации невесту, одетую в национальный осетинский костюм, ввел близкий друг Дзагоева, вратарь «Анжи» Владимир Габулов.

Расписавшись, Дзагоев и Абаева сначала справили торжество в банкетном зале «Сафиса», расположенном рядом со стадионом «Лужники», а потом уехали на родину.  Кортеж Заремы из белых машин сопровождали всадники в папахах и бурках. Столы, накрытые на полторы тысячи мест, едва вместили всех желающих.

Празднование проходило под неумолкающую осетинскую музыку и сопровождалось национальными обрядами. В частности, Зарема трижды обошла вокруг висящей цепи — для того, чтобы брак с Дзагоевым был прочным.
Пусть так и будет! Горько!

Жених

Невеста с Владимиром Габуловым

Молодожены

Евгений Алдонин

Валерий Газзаев

Леонид Слуцкий

Видео:

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Angie_Smith:

    Невеста просто красавица! Очень красивый наряд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *