Борис Мисеев пока еще не женился

Известный поп-исполнитель и член партии «Единая Россия» Борис Моисеев победно потирает руки. Последняя пиар-компания прошла очень успешно. Всего лишь хорошее фото в костюме и с девушкой в подвенечном платье. Обманку съели.

Совсем недавно российские СМИ объявили, что якобы Моисеев женился. Информация с высокой скоростью распространилась, да и подтверждение вроде было – профессиональная фотография, которая была опубликована в микроблоге шоумена. Причем была даже подпись: «Свадьба. Самый лучший из мужчин». Как здесь не поверить?

Позже в прессе появилась информация о скорой свадьбе Бориса с его старой подругой Адель Тодд. То, что невеста на фото совсем не похожа на Тодд, никого нисколько не смутило.

Сейчас выяснилось, что пара все-таки собирается пожениться. Скорее всего, это событие произойдет ближе к осени. Борис уже вовсю готовится к проведению свадебного  торжества в одном из самых стильных ресторанов Москвы. Откройте ресторан в Москве, сделайте его одним из лучших, и поверьте-много звёзд шоу бизнеса станут вашими постоянными клиентами.

Борис Моисеев

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *