Брендана Фрезера судят за драку с продюсером

Брендан Фрезер обвиняется в том, что он дважды — дважды! — избил продюсера фильма «Вильгельм Телль: Легенда» Тодда Мойера во время работы.

Инциденты произошли в 2011 году во время съемок картины. Мойер в своем судебном иске указал, что 27 июля 2011 года он отдыхал с друзьями в баре отеля Hilton в Индианаполисе, когда Брендан Фрезер «находясь под воздействием каких-то средств начал толкать меня, оскорблять, и затем несколько раз ударил в грудь». Продюсер не пояснил, что спровоцировало такую агрессию актера.

Спустя шесть месяцев, 31 января 2012 года, Фрезер снова напал на Мойера в офисе производственной компании во время встречи по фильму. По словам истца, Брендан потребовал, чтобы Мойер нанял продюсера Шарлотту Хаггинс, но тот отказался. Фрезер тут же слетел с катушек, принялся орать на Тодда и ударил его в грудь как минимум 20 раз. Видимо, продюсер считал вместо того, чтобы отбиваться.

Теперь Тодд Мойер уверяет, что понес физические и моральные травмы, излечиться от которых ему помогут 25 тыс. долларов. Забавно, что в мае этого года сам Фрезер подавал в суд на Мойера, утверждая, что тот плохо работал над фильмом, и требовал от него 34 млн долларов. Дело до сих пор открыто.

В результате неясно, что там на самом деле произошло между парнями. Может, этот Мойер тот еще жук, и 20 раз в грудь ему мало — кто знает…

Брендан Фрезер

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Марина:

    Может, этот Мойер тот еще жук, и 20 раз в грудь ему мало – кто знает… 😆 😆 😆
    Жаль, давно уже с Бренданом фильмов не видела, обычно классные комедии были ))

    • Аватар Света:

      😛 😛  😛 Я с тобой согласна, Марина. Что-нибудь ещё из сотни с лишним фильмов продублировали бы на русском и вот этот, последний, не мешало бы посмотреть. Что это этого симпатичного здоровяка мы так мало видим. Как бы его не ругали за отяжелевший с возрастом вид, всё-равно нормально потому что настолько естественно. я бы этому Мойеру ещё бы добавила: если внимательнее разглядеть Брендана — он относится к той редкой категории людей-ангелов, которых надо очень хорошо достать, чтобы рассердить… 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *