Наоми Уоттс: голубое платье Дианы

Съемочная группа байопика принцессы Дианы приступила к съемкам сцен визита леди Ди в Австралию в 1996 году. Наоми Уоттс облачилась в копию голубого платья от Versace, в котором Диана ступила в Сиднее на красную дорожку.

Платье очень похоже, Наоми — тут я начинаю с вами соглашаться — нет. Но мы с вами знаем: в фильмах, посвященных реальным людям, главное — не точное портретное сходство, а актерский талант. У Наоми его — в избытке. Я в нее верю!-)

Голубое платье принцессы

Наоми в нем

Еще несколько средиземноморских кадров. С Наоми

И с Дианой

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Geisha:

    В байопиках схожесть важна. Снимали же какой-то фильм о Диане, где актриса сильно ее напоминает. а Наоми как что-то инородное смотрится
     

  2. Аватар Moni:

    Не хочу обижать фанатов Наоми, но не тянет она на Диану. Я и сама очень люблю эту актрису, но не её это роль.

  3. Аватар Оля-ля:

    Сколько людей — столько мнений… Вот мне кажется, что Наоми гораздо больше похожа, чем актриса в предыдущем фильме… Там создатели даже и не пытались внешне приблизиться к Диане… Понятно, что Уотс и Диана — разные люди, но все равно довольно похожи по типу…

  4. Аватар VarVar:

    Посмотрим как в кино будет смотреться, но по снимкам мне кажется, что Наоми очень точно передает жесты и мимику.

  5. Аватар polina:

    Я вот тоже пока сходства не вижу, но надо действительно смотреть фильм, картинки для полного представления недостаточно.

  6. Аватар сигизмунда:

    Два абсолютно разных женских типажа!На мой взгляд Наоми выглядит более аристократично, нежели Диана. К Диане я никогда не питала теплых чувств. И не понимаю шумихи и романтизации вокруг этой личности. Впрочем, у каждого времени свои герои. У Наоми даже стержень другой, а насчет мимики и жестов- так они общие у всех 40-летних блондинок. На мой взгляд Джейн Фонда в свои 40 выглядела более похожей на Диану. Любая актриса будет слишком хороша для Дианы.

  7. У Наоми фигурка поизящней… Но меня больше рост смущает — Диана возвышалась на голову над толпой, а Наоми такая кроха в сравнении 🙄

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *