Тому Крузу нечего скрывать

Зря мы расслабились и отложили попкорн: команда Тома Круза выходит из сумрака! Адвокаты же обещали дождаться, пока команда Кэти Холмс выложит все козыри, и лишь потом взять слово. Ну, вот — берет. Адвокат Круза Берт Филдс заявил прессе, что все сообщения о том, будто бы Том так быстро завершил развод с Кэти из-за страха, что иначе она раскроет все его грязные секреты.

«Тому нечего скрывать, и в подписанном соглашении также нет пунктов о секретности, — настаивает адвокат. — Люди просто выдумывают всякую чушь».

Том Круз

Что касается визитов к дочери Сури, то да — их количество определено и но значительно. «Том однозначно будет строить нормальные отношения со своей дочерью, но далее я не могу давать вам никаких подробностей». Филдс также подчеркнул, что основным интересном при разводе для Тома была его дочь и он рад, как все сложилось в результате в ее пользу. Относительно того, страдает ли Том Круз из-за случившегося, адвокат добавил: «Не думаю, что Том так уж убит горем. Да, он расстроен, что все так закончилось, и его гораздо больше удручает тот шквал сумасшедших историй, которые появились в медиа».

Относительно этих историй — вот вам свежак: журналисты посчитали, что на съемках «Забвения» Том Круз сходил в биотуалет три раза за 20 минут. Три раза! За 20 минут! Подозрительно! Что он там делал, а? Управлял миром, не иначе. А выбегал так часто, потому что сначала забыл газетку, а потом семечки.

Команда Круза решила пресечь наиболее дичайшие истории и грозится судом изданию National Enquirer за то, что оно опубликовало историю под названием «Настоящий Том Круз — монстр» и обложку разместило соответствующую. Берт Филдс отправил изданию официальное письмо с предупреждением, что Том встретится с ним в суде, так как подобная история причинила ему моральные страдания и вреда на миллионы долларов.

Том Круз

«Ваш заголовок гласит: «Настоящий Том Круз — монстр». Мистер Круз, безусловно, никакой не монстр.Он любящий отец, активно работающий актер и, помимо всего этого, честный человек», — говорится в письме адвоката. В статье также есть подзаголовок «Внутри дома ужасов Тома», расположенный возле фото особняка актера в беверли Хиллз, плюс текст гласит, что Том устроил Кэти не жизнь, а пытку. Адвокат требует у издания понести ответственность за эти заявления.

«Дом мистера Круза в Теллуриде и в Беверли Хиллз — не дом ужаса, а приятное и любящее место. Никто не принуждал Сури оставаться в нем безвыходно в течении пяти месяцев в комнате без окон. Большую часть времени она проводила с Томом и Кэти. Девочка спала в своей спальне рядом с родительской. И окно там было».

В общем, берегитесь все те, кто пировал эти 11 дней на костях брака Тома Круза. Не зря некоторые СМИ раскопали статейку о его суперспособностях, ох, не зря…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    про туалет это конечно просто переходит всякие пределы..в смысле желтопреснятины!! сидят с таймером и подсчитывают…скоро дойдет до того что и содержимое биотуалета будут разбирать и рассматривать…читать тошно и противно!! люди успокойтесь!!!

  2. Аватар Адам:

    ду уж, вот она цена славы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *