Яна Рудковская едва не стала жертвой теракта

В твиттере продюсера Димы Билана Яны Рудковской появилась тревожная запись: «Шок! Приехала в банк «Русский стандарт» отделение «Империя-Балчуг», поступил звонок, что здание заминировано, нас всех эвакуировали, все люди находятся на улице, более 200 человек».

Рудковская заявила не только о тревожном звонке, но также возмутилась, что такая опасная ситуация террористического характера случилось в непосредственной близости с историческим и административным центром города – в километре от Кремля. К счастью, операция по эвакуации прошла успешно, и вскоре к месту событий прибыли репортеры и спасатели из службы безопасности.

Сама Рудковская постаралась как можно быстрее уехать с территории банка, желая, чтобы это был всего лишь ложный вызов. Возможно, после столь неприятного инцидента Яна задумается о вопросе безопасности. Сейчас многие звезды небезразличны к проблеме терроризма. Например, знаменитый музыкант Пол Маккартни проспонсировал съемки киноленты о теракте 11 сентября.

Яна Рудковская

Статья опубликована при финансовой поддержке компании РосТрансАвто. Компания занимается арендой автобусов в Санкт-Петербурге. К вашим услугам аренда автомобилей, автобусов, микроавтобусов. Заказ автобусов в Санкт-Петербурге может стать спокойным и быстрым с компанией РосТрансАвто.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *