Защитники животных вступили против Сергея Зверева

Не только Алессандра Амбросио вызвала гнев защитников животных. Сергей Зверев тоже попал под их пристальное внимание, разукрасив коров в украинской глубинке.

Король гламура снимается сейчас в реалити-шоу «Fashion каникулы» под Киевом — мы уже рассказывали вам об этом проекте. Там Зверев разукрашивает действительность в прямом и переносном смысле: помимо ежедневных трудов вносит яркие краски в жизнь селян своим образом, а также модифицирует коров с помощью краски из баллончика. Гнев защитников животных был лишь вопросом времени.

Сергей Зверев

«Я крайне возмущена! Ответственность должны нести все, кто принимал непосредственное участие и присутствовал при этом идиотизме! Это жестокое отношение к животным, подтвержденное записью! — поделилась эмоциями с Life News директор общества защиты животных «Бим» Дарья Тарасова. – Я сама владелица собаки, и было много случаев, когда меня просили предоставить животное для подобной работы, но я понимала, насколько это опасно, и отказывала, не раздумывая».

Специалисты уже ссылаются на законы. «В Гражданском кодексе РФ есть статья 241, которая говорит о том, что животных должны содержать гуманно. Сергей же, по-видимому, решил устроить себе таким образом черный пиар, — рассказала Life News президент общества защиты прав животных «Вита» Ирина Новожилова. – С этой ситуацией обязана разобраться полиция. Они должны пригласить ветеринарных врачей ближайшей клиники на место преступления для выявления признаков нарушения статьи».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар letti:

    а вот тут я  согласна… (хотя, конечно, никакой логики нет..)   лучше бы Зверев  навоз  выгребал  из-под коров…  куда  полезней было бы  и  коровам и  Звереву..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *