Николай Басков обматерил свою поклонницу

Популярных артистов часто преследуют их ярые поклонники. С каждым годом таких импульсивных фанатов становится все больше, ведь теперь звезду можно встретить в соц.сетях, твиттере или в его блоге. Вот уже не первый месяц «натурального блондина» России одолевает своей назойливостью его поклонница по имени Ксения. Каждый день она признается в любви популярному артисту, а также называет себя невестой Николая Баскова.  Девушка забрасывает микроблог Николая любовными посланиями и настойчиво требует взаимности.

В День Семьи Басков отправил поздравительное сообщение для всех поклонников в Twitter:  «Всех с Днем семьи, любви и верности, я пока не в один пункт не попадаю. Я Грей, ожидающий свою Ассоль!».

Девушка Ксения себя долго ждать не заставила и тут же написала певцу сообщение. Она говорила о любви, о  своей уверенности в том, что именно Николай ее суженый и она не хуже той самой Ассоль. Ее также очень обидело, что Басков многим отвечает на сообщения, а ей нет. Ксения даже пригрозила артисту, сказав, что тот пожалеет об этом.

Письмо с явной угрозой разозлило Николая, и он решил ответить наглой фанатке, не стесняясь в выражениях.  Вот, что появилось в твиттере артиста: «Вы меня з****ли своими тупыми предложениями!»

Николай Басков

Спонсор данной статьи турагентство Gross Tour оператора Тез Тур. Шикарная коллекция туров ждёт вас. Туры на любой вкус: романтические острова, яркая Европа, экзотика. К каждому клиенту индивидуальный подход и программа. Отдыхайте с удовольствием, вместе с Gross Tour.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *