Звезда «Американского пирога» похвасталась счастливой и крепкой семьёй

Звезда «Американского пирога» Элисон Ханниган отдохнула в Лос-Анджелеском парке Will Rogers State Park. Пикник был семейный, вместе с Элисон Ханниган был ее любимый муж Алексис Денисов и две маленькие дочки: Сатьяне уже 2 года, а вот Киве Джейн всего лишь месяц.

Малышка, как и положено младенцам, больше времени проспала, но вот о событиях того дня ей потом расскажут многочисленные фотографии, которые делал отец семейства. Алексису доставляло большое удовольствие снимать свое женское трио. Он просил девушек улыбаться шире, а они были рады стараться.

Счастливая мама Элисон написала в твиттер, что по голливудским меркам давно должна быть в форме, ведь Киве уже 4 недели. На вопрос, почему у дочек такие необычные имена Ханниган сказала: «Когда я была беременна Сати, то мы с Алексисом составили длинный список имен, а потом взглянули на него еще разок и рассмеялись. Все эти имена были очень заурядными. Мы решили придумать что-нибудь оригинальное…».

Актриса вышла за Денисова в 2003 году. И вот уже столько времени они счастливы вместе.

Элисон Ханниган

Спонсор данной статьи динамично развивающаяся компания Alpari, которая является одной из лидеров в forex индустрии. Здесь работают профессионалы и любители своего дела, которые подходят к работе с оригинальностью, вдохновением и энтузиазмом. Если вам слова: аналитика, торговые платформы, форекс, инвестиции ещё не знакомы, то давно пора исправить ситуацию.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *