Ксения Собчак продаст драгоценности в пользу Крымска

Сотни раненых, тысячи убитых и пострадавших – трагедия в Крымске не оставила никого равнодушным. По всей стране собирают помощь, кто что может. Идет сбор необходимых вещей и медикаментов. Звезды тоже не остались в стороне. Ксения Собчак решила помочь тем, кто ночью 7 июля пострадал от страшного наводнения.

Популярная телеведущая и политический деятель Собчак вместе с Елизаветой Глинкой, которую также называют доктор Лиза, организовали свой благотворительный аукцион, называющийся «Добрый вечер». Пройдет он 16 июля в ресторане «Твербуль». Эта информация стала известна из твиттера Ксюши. Все вырученные деньги будут отправлены в Крымск.

Далее они будут распределены между детьми пострадавших и погибших и потрачены на их будущее образование. Средства будут выручены с продажи драгоценностей звезд. Лоты предоставили Яна Расковалова, Наталья Синдеева, Мирослова Дума и некоторые другие знаменитости. Ведущими вечера будут Ксения Собчак и Игорь Верник.

Ксения Собчак

Спонсор данной статьи интернет портал ГдеРаботаем.ру. На сайте много полезной информации о работодателях, о зарплатах в конкретных компаниях. Прежде чем устраиваться на новую должность — почитайте отзывы об этой вакансии людей, работающих там. Очень удобно следить за рейтингом компаний на сайте. Отзывы о работодателях — это полезно, удобно, а главное теперь и доступно с порталом ГдеРаботаем.Ру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *